Алексей Воронин
04.09.2024
Хуже сервиса не встречал! Записан на ТО, на определенное время, прождал менеджера час! Что за отношение к клиентам? Менеджер Мехоношин Никита полностью игнорирует клиентов! Разводят клиентов на ненужный ремонт!
Поделитесь впечатлениями о вашем авто