Тех обслуживание

Хуже сервиса не встречал! Записан на ТО, на определенное время, прождал менеджера час! Что за отношение к клиентам? Менеджер Мехоношин Никита полностью игнорирует клиентов! Разводят клиентов на ненужный ремонт!

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image