ЛУКАВТО

Покупал у «ЛУКАВТО» Мерседес CLS 350 4MATIC CDI с пробегом. Гоняю уже чуть больше полутора года. Нареканий нет, тем более, что у авто изначально были нюансы. При этом, мне на них указали и ничего не скрыли. Доволен и самим обслуживанием и послепродажным сервисом. Приезжаю регулярно – по надобности. Как все готово, менеджеры перезванивают без задержек. Отдельное спасибо. Ну и цена адекватная (сравнивал). Так что, обращайтесь, надеюсь, и вы не пожалеете.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image