Отличный сервис

А

Александр

22 июня 2026

Рейтинг

Качество работ
5
Вежливость персонала
5
Скорость обслуживания
5
Зона ожидания
5
Комфорт
5
Расположение
5
Общий
5.0
На обслуживание приехал утром, машину оставил и поехал по делам. Через несколько часов позвонили, сообщили, что всё готово. Без лишних звонков и согласований на каждую мелочь. Для меня это удобно. Мастера тоже нормальные адекватные ребята.
0 комментариев