Плановое ТО

А

Александр

19 июня 2026

Рейтинг

Качество работ
5
Вежливость персонала
5
Скорость обслуживания
3
Зона ожидания
5
Комфорт
5
Расположение
5
Общий
4.7
Был приятно удивлен уровнем организации. Они нашли небольшое подтекание масла с двигателя, хотя я ничего не замечал, оказалось, слабо подтянут сливной болт после прошлого ТО (делал не у них). Подтянули, долили масло. Всё остальное по регламенту. Ждал около трех часов, но мне было чем заняться. Обслуживание на хорошем уровне.
0 комментариев