В целом доволен сервисом

А

Александр

19 июня 2026

Рейтинг

Качество работ
5
Вежливость персонала
5
Скорость обслуживания
5
Зона ожидания
5
Комфорт
5
Расположение
5
Общий
5.0
Возил Chery Tiggo 7 Pro мах на ТО-2 и остался в целом доволен, хотя без мелких недочетов не обошлось. Мастера заменили масло в двигателе и коробке, все фильтры, а еще сделали полную диагностику ходовой части. Нашли небольшой люфт в передней стойке стабилизатора, заменили без вопросов. Но я заметил, что после того как забрал авто, на руле появился легкий скрип при поворотах. Заехал обратно, они смазали крестовину рулевого вала, скрип пропал. Мне понравилось, что не пришлось доказывать и спорить, сразу приняли и исправили. Могу рекомендовать салон и мастеров.
0 комментариев