Подобрали хороший вариант

Качество работ

5

Вежливость персонала

5

Скорость обслуживания

5

Зона ожидания

5

Комфорт

5

Расположение

5

Общий

Санта Фе покупали тут. Автомобиль хороший и на все случаи жизни — от поездки в отпуск до визита в офис компании-партнера на переговоры. Жена покупку также одобрила, а все потому, что уж очень хороший вариант нам тут продали. По комплектации подробно обсуждал с менеджером, он мне посоветовал самый оптимальный набор опций. Кадры решают все!

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image