Хорошее место

Хорошее место, где есть классные автомобили. Есть тест-драйв, на вопросы по машине отвечают максимально грамотно и четко. Купил здесь, катаюсь и радуюсь.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image