Руслан
21.04.2025
Хорошее место, где есть классные автомобили. Есть тест-драйв, на вопросы по машине отвечают максимально грамотно и четко. Купил здесь, катаюсь и радуюсь.
Поделитесь впечатлениями о вашем авто