Свое дело знают

В востоке купил новую машину. Понравилось абсолютно все. Менеджеры александр и андрей работали сообща, давали подробную информацию и развернуто отвечали на вопросы. Были вежливы. Все мои условия были выполнены. Машину привезли в срок. Живу далеко, но попросту ездить не приходилось. Спасибо работникам!

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image